<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[明园校区长江大道校门及景观施工一期项目灯具认质认价公告]]> Tue, 24 May 2022 02:17:35 GMT <![CDATA[安阳师范学院部分楼宇屋顶治漏工程竞争性磋商公告]]> Mon, 23 May 2022 10:38:06 GMT <![CDATA[文明大道校区彰德书院建设工程成交结果公告]]> Mon, 23 May 2022 10:36:38 GMT <![CDATA[安阳师范学院2号4号5号教学实验综合楼工程总承包(EPC)项目建筑物主体沉降观测谈判公告]]> Mon, 23 May 2022 10:34:28 GMT <![CDATA[安阳师范学院甲骨文活化利用艺术中心项目和室内体育训练馆项目立项咨询服务项目流标公示]]> Mon, 23 May 2022 10:33:13 GMT <![CDATA[安阳师范学院南校区2号4号5号教学实验综合楼工程总承包(EPC)项目配电箱认质认价公告]]> Fri, 20 May 2022 02:42:09 GMT <![CDATA[安阳师范学院竹园3#宿舍楼改造项目成交公告]]> Thu, 19 May 2022 08:38:10 GMT <![CDATA[安阳师范学院甲骨文活化利用艺术中心项目和室内体育训练馆项目立项咨询服务项目谈判公告]]> Tue, 17 May 2022 11:35:46 GMT <![CDATA[文明大道校区彰德书院建设工程竞争性谈判公告]]> Tue, 17 May 2022 11:32:40 GMT <![CDATA[关于2022年全国大学生数学建模竞赛报名选拔的通知]]> Sun, 15 May 2022 07:57:57 GMT <![CDATA[疫情防控工作领导小组公告(33号)]]> Fri, 13 May 2022 07:50:23 GMT <![CDATA[安阳师范学院竹园3#宿舍楼改造项目更正公告(2)]]> Thu, 12 May 2022 10:00:58 GMT <![CDATA[校领导接待日安排公告]]> Thu, 12 May 2022 07:09:17 GMT <![CDATA[安阳师范学院学生公寓和食堂建设项目(二期工程)地质勘察、轻便触探及施工图设计项目成交公告]]> Tue, 10 May 2022 10:31:47 GMT <![CDATA[关于组织收听收看庆祝中国共产主义青年团成立100周年大会的通知]]> Mon, 9 May 2022 07:50:49 GMT <![CDATA[安阳师范学生公寓和食堂建设项目配电箱认质认价公告]]> Sun, 8 May 2022 11:11:45 GMT <![CDATA[安阳师范学院竹园3#宿舍楼改造项目更正公告]]> Thu, 5 May 2022 07:34:02 GMT <![CDATA[关于学习贯彻习近平总书记考察中国人民大学重要讲话精神的通知]]> Wed, 27 Apr 2022 13:53:24 GMT <![CDATA[安阳师范学院学生公寓和食堂建设项目(二期工程)地质勘察、轻便触探及施工图设计项目竞争性磋商公告]]> Wed, 27 Apr 2022 11:34:22 GMT <![CDATA[校领导接待日安排公告]]> Wed, 27 Apr 2022 07:58:29 GMT